диски

Разнообразные колесные диски на авто от известных производителей всегда гарантируют достаточную защиту колеса автомобиля и долговременную службу. Аккуратные, сверкающие на солнце новенькие литые диски или классические стальные диски обеспечивают связь колеса с дорогой, предохраняют его от повреждений и способны влиять на рациональный расход топливных ресурсов.

Автовладельцы, которые хлопочут о собственном автомашине, всякий раз придирчиво и тенденциозно избирают легкосплавные диски из представленного ассортимента, добиваясь совершенного соотношения изделия подходящему типоразмеру покрышки.

Легкосплавные диски, то есть кованые или же литые диски по почти всем показателям превосходят железные диски, которыми оснащается автомашину при выходе с сборочного потока завода. Железные диски выделяются высочайшим весом, невысоким уровнем корозийной стойкости и зрительным несовершенством. Продлевая срок службы подвески, литые диски из высококачественных материалов по праву числятся специфическим щитом покрышки. Мастерски проделанная балансировка фирменных литых дисков исключит всецело ненужный эффект пульсаций.

В группу дисков из нетяжелых сплавов входят прочные, но дорогие кованые изделия и литые диски, которые почти все автовладельцы считают безупречным вариантом для комплектации авто. Получая литые диски, в обязательном порядке обращайте забота не лишь только изготовителя, но и на маркировку сего нужно предмета для автомашины. Маркировка колесных дисков на авто всякий раз имеет сигнал бренда-изготовителя, дату изготовления, порядковый номер плавки. В обязательном порядке указываются на колесных дисках и степень нагрузки статики, а еще данные о прохождении проверок и типоразмер.