перчатки антистатические

Антистатические перчатки — это эластичные и мягонькие перчатки, которые безупречно подходят для дел с маленькими составными частями. Они безусловно нескользкие. Эти перчатки подходят для очистки материалов от грязищи и пыли. Они безупречно подходят для работы с пленкой, пластмассами, печатными платами, а еще оптикой, могут помочь отстоять ткань от оттисков пальцев и царапин. Их возможно стирать при температуре 30 — 40 в случае загрязнения. Они очень долговечны и высокопрочныпрочны.

Нейлоновые перчатки антистатические приготовлены из нейлона и нити из углеродного волокна. Нейлон не оставляет отпечатков на плоскости предметов. На перчатки нанесено надежное полимерное покрытие, которое гарантирует защиту от влияния различных смазок и масел. Перчатки совершенны для людей, имеющих чувствительную кожу, вследствие того собственно что приготовлены без использования хрома и силикона.

Эти перчатки имеют высшую уровень износоустойчивости и замечательными цепными качествами. Они безупречно подходят для работы с металлом, стеклом и иными щекотливыми поверхностями. Их используется для упаковки и сбора маленьких подробностей, а еще лабораторий.

Эти перчатки обеспечивают аффектация рук, которая считается важной при работе. Нейлоновые антистатические перчатки отстаивают кожу ваших рук от разрядов статического электроэнергии.