обогреватели армстронг

Teplov logoИнфракрасные потолочные обогреватели армстронг — это нагреватели панельного на подобии, крепящиеся на потолок в помещениях разного предназначения: жилища, в кабинете, административных зданиях или же на даче. Инфракрасные панели отопления источают ик тепло нагревающее предметы в помещении, а не воздух.

Потолочные инфракрасные обогреватели применяются в качестве главного отопления или же для точечного обогрева конкретных участков в помещениях, к примеру в качестве вспомогательного подогрева трудящихся пространств, обеспечивая удобство для персонала без надобности пригревать всё здание. Регулирование температуры случается в автоматическом режиме за счёт механического или же электрического терморегулятора. Вы сами например же можете отключать греющие панели, когда в их нет надобности. Это разрешает устроить систему отопления действенной и экономной.

Кассетные инфракрасные обогреватели Пион Армстронг для навесных потолков Армстронг. При аппарате на потолке кассетные обогреватели Пион Армстронг защищены от конкретного контакта и повреждений, собственно что готовит их неподменными при применении в школах и детских учреждениях. Потолочные обогреватели Пион Армстронг великолепно вписываются в экстерьер и наращивают нужный размер здания, не занимая пространства на полу и стенках. Потолочные кассетные обогреватели Пион Армстронг имеют все шансы применяться и для вспомогательного подогрева отдельных трудящихся пространств, обеспечивая комфортабельную температуру для персонала без надобности пригревать все здание. Жар плоскости кассетного потолочного обогревателя ПИОН Армстронг в пределах +100°C, собственно что гарантирует удобный режим подогрева. При аппарате в навесной потолок на подобии Армстронг потолочные обогреватели ПИОН Армстронг просто соединяются в серию, создавая систему совместного подогрева здания.