boostmaster

Counter-Strike – наверное, 1 из самых известных игр за последние пятнадцать лет. Но в чем же тайна подобный необузданной популярности? Ответ несложен, Counter Strike – это шутер, который выделяется от иных собственной динамичностью и потрясным захватывающим сюжетом. Сюжет довольно элементарно, но довольно интересен – игроки разбиты на 2 боевые команды: Спецназ и Террористы, где любая имеет личный арсенал вооружения и делает конкретные миссии. В случае если вы желаете более аристократия об поразительном мире cs, то портал boostmaster с наслаждением поведает для вас большое количество свежего, заманчивого и познавательного.

Задачки команд Спецназа и Террористов в CS 1.6

В главные задачки команды Спецназа заходит высвобождение заложников, которые удерживаются на основе у Террористов, или разминировать бомбу. Задачки производятся взависимости от пространства военных поступков, а вернее от на подобии карты, на которой происходят баталии.

Но есть ещё раз образ карт, не получивший особенной популряности. Задачка Террористов – это диверсионные события, минирование домов и захват заложников, а например же абсолютное устранение команды Спецназа. Команда, побеждающая в раунде получает валютное вознаграждение, которое возможно израсходовать на покупку свежего орудия, экипировки и гранат.