туры в санкт-петербург

В конце октября в С-Петербурге был не закрыт кемпинг, который в ближнем будущем обязан добиться евро значения свойства предложений для автопутешественников. Этим образом, наш мегаполис обязан замерзнуть больше доброжелательным для автотуристам и караванерам.

Не все, пока же из «европейского» тут, на пространстве грядущих сотен и сотен автодомов, в 100 метрах от Пулковского шоссе, лишь только «электростолбики». В будущем же тут сулят разместить и некоторое количество корпусов с гостиничными номерами, и рестораны, и иные блага для автотуристов. В данной связи возможно припомнить, собственно что Валентина Матвиенко поставила перед комитетом по вложений и стратегическим планам задачку становления кемпинговой инфраструктуры.

Ансамбль станет возводить фирма туры в санкт-петербург. Создатель плана Василий Мерзляков поведал, собственно что план начал реализовываться 2 года обратно. Задач с получением земли он не чувствовал, потому что участок площадью 3 га уже располагался у него в принадлежности. Приблизительно луна обратно комитет по градостроительству и зодчестве согласовал план, и в данный момент на земли подготовлена площадка для автодомов. В направление года обладатель кемпинга собирается выстроить 50 домиков для проживания туристов.

На грядущий денек впоследствии начала работы емпинга в С-Петербурге стартовала дейстельность свежего салона по перепродаже и аренде автодомов. Это кооперативный план фирм «Яхты на Колесах» из Столицы и петербургского «Автоцентра Нева». Свежий середина станет реализовывать, сдавать в прокат и изготовлять сервисное сервис автодомов, а еще консультировать автотуристов по задачам караванинга, развивая данное назначение в Северной городе Москве.

К тексту, за денек до открытия из Столицы подъехали 2 автодома фирмы «Яхты на колесах» и столичного клуба авто-путешественников. Они разместились на стоянку в что самом новеньком кемпинге, в 100 метрах от Пулковского шоссе…

Ныне любой имеет возможность арестовать напрокат в одно и тоже время и средство передвижения, и здание для ночлега в пути. Аренда автодома станет стоить 8 000 руб. в день за 6-ти здешний кемпер и 6 000 – за микроавтобус на 4 спальных пространства. Стоимости эти соизмеримы с прокатными расценками в располагающейся рядом Финляндии, а от вероятного арендатора потребуется владеть при для себя права категории «В», 2 года стажа за плечами и вожделение отправиться в поездка.