chanel bleu de chanel

Мне видится, о chanel bleu de chanel уже произнесено все, у запаха войско фанатов и войско скептически настроенных знатоков парфюмерии, но все же охота прибавить собственные 5 копеек в данную тему. Из мужской части приглянулся лишь только BLEU DE CHANEL, при этом например приглянулся, собственно что на полке ныне стоит вся трасса. Когда в магазинах была замечена потрясающая синяя коробка с парфюмированным мылом BLEU DE CHANEL, практически в точности повторяющая форму флакона запаха, то вопроса брать/не взыскивать не появилось. Оказалось, собственно что это ещё и лимитка.

Вообщем я практически ни разу не пользуюсь мужскую парфюмерию, да и не поклонник я парфюмированного мыла в принципе, но тут приняла решение устроить исключение – все же мыло, ясно, собственно что такового крепкого запаха как от EDT или же EDP не станет, а испробовать влечение как хотелось. Ныне спешу разделиться эмоциями.

Chanel возможно бранить большое количество за что, но лишь только не за упаковку, вот могут они ее делать! От идеи, дизайна до воплощения все безупречно, все на собственном пространстве. На тему качество упаковки я в том числе и не буду заикаться.

Мыло очень великодушного объема заключено в синюю пластиковую квадратную коробку, сам кусочек мыла обтянут пленкой и заклеен наклейкой с фирменным логотипом. На деньке коробки съемное чуток выпуклое донышко в качестве подставки. Короче, все обмыслено до мелочей, все безупречно. От упаковки я в неком детском экстазе и в том числе и не могу приписать отчего.

Само мыло содержит милый древесно-пряный благовоние, но довольно легковесный. Намыливается и пенится великолепно. Моет до скрипа. Но вот благовоние… Его испытываешь лишь только когда он на для тебя, например заявить, в процессе намыливания. Как лишь только встал под душ, благовоние практически незамедлительно пропадает. Впоследствии мытья кожу достаточно осязаемо стягивает, как что муж, это мыло не для зимы, и я с ним дам согласие.

В общем и целом, мыло мне понравилось, оно как раз элементарно дополняет линию, в случае если предпочитаете данный благовоние и не желаете с ним расставаться, то берите не размышляя. Эта недешевая, но приятная сердечку милая вещь. Буквально не must have. Я лицезрела, как в магазине девицы взвешивали приобрести мыло в качестве презента, полагаю, великолепная идея, но лишь только в наборе с туалетной или же парфюмированной водой. Одно мыло для презента не подойдет, а кого-либо имеет возможность и обидеть.

Резюмируя — в случае если вы почитатель запаха BLEU DE CHANEL и желаете побаловать себя или же дополнить собственную коллекцию, то берите не размышляя. В случае если для вас надо парфюмированное мыло, с броским и устойчивым запахом, то приглядитесь к Neroli Portofino by Tom Форд. Оно владеет больше крепким и устойчивым запахом, по стоимости приблизительно также самое.