тебойл

Cмазочные материалы и масла тебойл занимают сильную и стойкую сделку на рынке Финляндии. Разработка личной марки фирмы стартовала уже больше 45 лет обратно. С самого начала задача была в том, дабы изготовлять продукцию, предназначенную нарочно для финских критерий.

В реальное время толика Teboil оформляет буквально четверть от всего рынка масел и смазочных материалов в Финляндии.
Быстрые темпы технического становления транспортного и совместного машиностроения предъявляют каждый день увеличивающиеся запросы к смазочным материалам. Мы не прекращаем изучения, нацеленные на создание усовершенствованных смазочных материалов с каждый день повышающимися эксплуатационными чертами. В данной работе мы надеемся на наш навык сотворения свежих масел, обыкновения, систематическое взаимодействие с покупателями нашей продукции, а еще с авто и машиностроительными предприятиями. Наш нордовый климат предъявляет особенные запросы к маслам и смазочным материалам, тем более в заливное время года. Целью становления смазочных материалов Teboil считается выведение на базар владеющих высочайшими эксплуатационными чертами масел и смазочных материалов, которые тем более отлично подходят для критерий Финляндии.

У Teboil наличествует размашистый ассортимент удовлетворяющих все необходимости смазочных материалов как для легковых, например и для грузовых автомашин. Компания каждый день улучшает собственную продукцию и приглашает все свежие вида смазочных материалов, дающих покупателям вероятность широкого выбора. Между свежайших идеальных масел было замечено дизельное моторное масло Super XLD EEV, которое предопределено для томного автотранспорта с тем более невысоким численностью выхлопов, системы чистки выхлопных газов коих предполагают собой свежайшие высочайшие технологии.