emas

Аварийные кнопкиФирма emas содержит глубочайшие корешки, она популярна как изготовитель электротехнического оснащения и станочного электрического оборудования в Турции с 1969 г. EMAS предлагает предложения сквозь группу дочерних фирм, занимающихся созданием, сборкой и маркетингом в Икителли, Стамбул, и содержит 15.000 м2 производственных помещений.
EMAS — это беспроигрышный компаньон в предоставленном секторе в направление 44 лет, она непреклонно жаждет к лидерству в изменчивом и оживленном мире, совершенствуя себя и собственную работа во множества областях, в первую очередь в управлении, производстве и маркетинге.
EMAS изготавливает кнопки управления, светосигнальную арматуру, посты управления, ножные выключатели, конечные выключатели, автоматические выключатели обороны мотора, мини, микро и кнопочные выключатели, кнопочные выключатели с фиксацией, прибора контроля значения, промышленные реле, аналоговые и цифровые реле времени, цифровые щитовые измерительные приборы, разъемы реле и что похожие запасные части в разделе электротехнических товаров; замки зажигания, выключатели фар, выключатели указателей поворота и аварийной сигнализации, контроллеры коробки и тормозной системы, кнопки звукового сигнала, а еще уникальные запасные части для основных изготовителей авто индустрии.
EMAS приглашает всевозможные облики проектных изучений и моделирования сообразно необходимостям и ожиданиям собственных клиентов в особой формовочной мастерской, отвечающей наиболее прогрессивным притязаниям. EMAS использует новой системой складирования, обеспечивающей отдельное и упорядоченное сбережение сырья, подробностей и готовых продуктов; при данном качество подробностей время от времени проверяется на всевозможных шагах изготовления, а завершающий способ 100% контроля свойства используется ко всей продукции на заключительном рубеже.