крест над входной дверью

Картинки по запросу крест над входной дверьюНа энергию комнаты и мощь стихии оказывают воздействие погода и эпохи года. В непогожие, дождливые деньки наше настроение портится по причине усиления энергии инь мглы, сырости и мороза. В подобный денек активизируйте энергию ян вашего жилища, усилив энергию Пламени. Расположите перидот в областях, которые нуждаются в активизации. Потому что мощь Пламени в прохладные зимние месяцы ослабляется, вы, наверное, попытаетесь владеть вспомогательный, перидот и иные усиливающие

Пламя самоцветы, дабы возможно было расставлять их по всему жилищу. Летом, когда Пламя более могуществен, вы будете убирать вспомогательные камешки. Стихия Пламени еще увеличивается во время полнолуния, которое считается благоприятным периодом для очистки ваших добавочных пламенных камешков перед укладкой их на сбережение. А крест над входной дверью несомненно поможет не упустить негатив в ваше жилье.

Дальше гостиная — это горница для житья и обязана владеть большей энергией ян по сопоставлению с энергией инь. Гостиная как правило считается пространством развлечений и общения. По причине такого, собственно что нередко это исключительно гигантская и 1 из самых оживленных комнат в жилище, создаваемая в ней добавочная энергия ян питает актуальные силы прочий части вашего жилища. В случае если у вас в гостиной или же совместной комнате (во всех зонах направленной на семью деятельности) располагается камин, его состояние вдоль южной стенки станет увеличивать энергию ян пламени. В летние месяцы, когда камин не топится, вам, вполне вероятно, захочется положить на каминную полку маленький кусок перидота, дабы сберечь степень ян, к которому вы пристрастились. Потому что стихия Пламени увеличивается в теплое время года, ей не потребуется мощная активизация.