ОТДЕЛОЧНЫЕ УГОЛКИ — МОЛДИНГИ ПВХ

ИП Панов А. А. "Панорама" - Всё для монтажа оконУголок пластмассовый — это вещество из строгого ПВХ, который специализирован для декоративной отделки внутренних и наружных углов, а еще для обороны наружных углов от выбоин и зазубрин. Уголок пластмассовый присваивает крепкость и долговечность прямым и арочным углам при внутренней отделке помещений материалами наподобие гипсокартона, а еще при проведении штукатурных дел, отделке оконных и дверных откосов, расцветке стенок и т.д.

Спасибо свойствам пластика, ПВХ изделия из него охраняют собственные качества на протяжении больше 50 лет без значительных перемен. Уголок пластмассовый не заржавеет, просто умывается, просто обрабатывается, просто устанавливается. Установка уголка исполняется при поддержке клея. Толщина пластика оформляет 1 мм.

Уголок пластмассовый, совершаемый нашей фирмой содержит длину 3м, покрыт особой защитной пленкой, предохраняющей уголок при перевозке. Уголок, как и иная наша продукция ( противомоскитная сетка и пр.) производится по особой технологии из высококачественного, экологически незапятнанного сырья.

Пластмассовый уголок — это лист ПВХ, согнутый под углом 90 градусов. Пластмассовый уголок содержит массу превосходства. Для вырезки пластмассового уголка не потребуются особые инструменты, довольно всего только простого ножика. Если Вас интересуют ОТДЕЛОЧНЫЕ УГОЛКИ — МОЛДИНГИ ПВХ то пройдите на наш сайт.Пластмассовый уголок влагоустойчив, в следствие этого их возможно ставить не лишь только в нормальных помещениях, но и в ванных комнатах. Выдерживает невысокие температуры до -40 градусов по Цельсию. Выдерживает и высочайшие температуры, защищен от выгораний. Для сего при производстве пластмассовых уголков прибавляют особенные стабилизаторы света и цвета. Пластмассовый уголок владеет особенным свойством — пожаростойкости, а при возгорании затухает, собственно что считается добавочной обороной. При производстве пластмассовых уголков соблюдаются все общепризнанных мерок, в следствие этого считается экологически незапятнанным и безвредным для самочувствия.