керамзитоблоки цена

Строительные блоки на базе керамзитобетона – это ненастоящий гранит с высочайшими теплоизоляционными качествами и сравнительно невысокой ценой. Используется подобный ткань для построения жилых и домашних зданий, разрешая значимо облегчить строительство и понизить издержки.
Керамзитоцементные блоки производят при помощи полусухого прессования. Выпускаемые разными по объему и форме внутренних пустот, керамзитоблоки цена смахивают на гигантские кирпичи. Сравнительно маленький авторитет блока разъясняется наличием крупнофракционного наполнителя – керамзита. Это маленькие шарики, объемом до 10 мм из обожженной глины. Легкость сего материала разрешает значимо упростить авторитет всего строения, собственно что отменно воздействует на расходах по устройству фундамента.
Керамзитобетонные блоки – это блоки, которые безупречно подходят для построения внешних стенок в жилищах, гаражах, коттеджах, а еще для наполнения пустот в стенках при цельном или же каркасном домостроении. Керамзитобетонные блоки, приготовленные на нашем оборудовании – это легковесный, довольно долговечный и огнеупорный ткань, который, к что же, владеет неплохими теплоизоляционными и звукоизоляционными чертами. При приготовлении керамзитобетонных блоков мы используем лишь только экологически незапятнанный ткань, подобный как цемент, керамзит, песок и воду. Керамзитобетонные блоки производятся при поддержке способа вибропрессования, а вслед за тем исполняется дальнейшая сушка в печи.

Область использования керамзитоблоков заключается в постройке внешних стенок и внутренних переборок домов. Еще его пользуют в качестве всеохватывающего строительного материала для совершенствования теплоизоляционных и звукоизоляционных данных строительства, заполнении каркасов домов из железобетона, декоративном строительстве. Сравнительно крепости данный стройматериал возможно сопоставить с кирпичом или же пенобетонными блоками.